Kaiser Wilhelm II. und Kaiserin Auguste Viktoria
, 2 Porträts, Öl auf drucktechnischer Unterlage, jeweils 8 x 6 cm, gerahmt, um 1910, (LU)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Roberto Donatelli*
- Chronoswiss Timemaster Flyback
- Lapislazuli Armband
- Josef Hoffmann, Paar achteckige Blumengefäße mit Gitterdekor, Wiener Werkstätte, um 1905